Resultado de licitación
Insumos computacionales C-21 SEP
Código 07436400-9345040 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.105.710
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toner negro Kyocera TK8375K, original, segun bases de licitacion adjunta | 9 Unidad | CLP 88.720 |
| Toner Amarillo kyocera TK8375Y, original, segun bases de licitacion adjunta | 9 Unidad | CLP 122.490 |
| Toner magenta Kyocera TK8375M, Original, segun bases de licitacion adjunta | 9 Unidad | CLP 122.490 |
| Toner cyan kyocera TK8375C, Original, segun bases de licitacion adjunta | 9 Unidad | CLP 122.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.