← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ILUMINACION Y SONIDO DIA DEL PADRE 2023

Código 0743834d-9176452 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARO EL RAPIDO SPA | EL RAPIDO

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALVARO EL RAPIDO SPA | EL RAPIDO

RUT 765460581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS1 UnidadCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0743834d-9176452? | GanaLicitaciones.cl