Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y OTROS PARA EJECUCION DE ACTIVIDAD "CAPACITACIÓN Y ENCUENTRO REGIONAL DE CONSEJEROS COMUNALES DE INFANCIA Y ADOLESCENCIA OLN"
Código 0743b6d4-9304685 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PARQUE MAQUEHUE SPA | Parque Maquehue
- Monto adjudicado
- CLP 3.879.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PARQUE MAQUEHUE SPA | Parque Maquehue
RUT 769563229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación y otros para la Oficina Local de la Niñez según Terminos Tecnicos Administrativos de Referencia | 1 Unidad | CLP 3.879.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.