← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECURSOS DIDÁCTICOS PARA ALUMNOS (PIE), ESCUELA POETA NERUDA

Código 0746048a-9450059 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROBUSTA SPA | Robusta SpA

Monto adjudicado
CLP 2.100.737
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBUSTA SPA | Robusta SpA

RUT 779015696

Ganador

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA

RUT 767377878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DIDÁCTICOS ESPECIFICADOS EN LAS BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.100.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0746048a-9450059? | GanaLicitaciones.cl