← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARIDOS

Código 0746b065-9326948 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA ALEJANDRO SEBASTIAN CEBALLOS AVELLO E.I.R.L. | PIEDRA VIVA

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA CONSTRUCTORA ALEJANDRO SEBASTIAN CEBALLOS AVELLO E.I.R.L. | PIEDRA VIVA

RUT 770021073

INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA

RUT 773755027

Pablo francisco | Pablo francisco

RUT 764044266

RENE | RENE

RUT 766560466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARIDOS PARA MANTENCION Y MEJORAMIENTO DE CAMINOS VECINALES, COMUNA DE PELLUHUE. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0746b065-9326948? | GanaLicitaciones.cl