← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación Ventanas Sector Zócalo de Ingeniería en Obras Civiles Campus Ignacio Domeyko de La Universidad de La Serena

Código 07487961-9533024 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.497.280
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

RUT 765007577

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

Ganador

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación Ventanas Sector Zócalo de Ingeniería en Obras Civiles Campus Ignacio Domeyko de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 12.497.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07487961-9533024? | GanaLicitaciones.cl