Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ORD. N° 4072025 GMH IMA”
Código 07495383-9605142 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA
RUT 780351985
JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
RUT 159798070
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica
RUT 765320321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.