Resultado de licitación
(Sol. Ped. ) Curso Entrevista Motivacional y Consejeria Familiar, Programa MAIS, Recinto CECOSF
Código 07498a65-9241738 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Entrevista Motivacional y Consejeria Familiar, SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.