Resultado de licitación
MANTENCIÓN SISTEMA DE CLIMAS - FISCALIAS BIOBIO
Código 074a017a-9600329 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Biobío
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 34.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.
RUT 772067615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de los Sistemas de Climatización para los inmuebles del Ministerio Publico en la region del Biobío, con el objeto de garantizar el correcto funcionamiento de los sistemas de clima, aire acondicionado y extracción forzada de aire. | 1 Unidad | CLP 34.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.