Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FERRETERIA DPTO DE EDUACION
Código 074b2e0d-9289350 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 704.114
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz
RUT 67038568
FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA
RUT 763388352
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur
RUT 772422733
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES
RUT 761814893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FERRETERIA | 1 Unidad | CLP 704.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.