← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMCP SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA AÑO NUEVO 2025

Código 074bd777-9600239 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DTALE EVENTOS SPA | Dtale Eventos

Monto adjudicado
CLP 12.563.025
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DTALE EVENTOS SPA | Dtale Eventos

RUT 768058148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN, MUSICALIZACIÓN AUDIOVISUAL, ANIMACIÓN, AMPLIFICACIÓN, OPERADOR DE ILUMINACIÓN, DJ, ARRIENDO DE VAJILLA, PERSONAL PARA LA ATENCIÓN DE RESTAURANTE, COCINA Y ASEOS, PARA REALIZAR LA FIESTA DE AÑO NUEVO.1 UnidadCLP 12.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 074bd777-9600239? | GanaLicitaciones.cl