← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Difusión Programa de Deportes

Código 074bde38-9589231 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARKETING, PUBLICIDAD E INFORMÁTICA GRUPO 4 LIMITADA | Vila's Radio

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

MARKETING, PUBLICIDAD E INFORMÁTICA GRUPO 4 LIMITADA | Vila's Radio

RUT 771763332

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RODRIGO ANTONIO RIVERA CASTRO | KREATIBO GRÁFICA PUBLICITARIA

RUT 163516519

Ganador

SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.

RUT 774217509

Sociedad radiodifusora Cuellar y Flores Ltda | Sociedad radiodifusora Cuellar y Flores Ltda

RUT 76121439K

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÍTEM N°2: SERVICIO DE RADIODIFUSIÓN LOCAL O REGIONAL. (INGRESAR VALOR TOTAL NETO MENSUAL DEL ITEM N°2)1 MesCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 074bde38-9589231? | GanaLicitaciones.cl