← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratación de servicio de instalación y reemplazo de canaletas

Código 074e5a36-9168931 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó paula rocio | paula rocio

Monto adjudicado
CLP 3.361.300
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

paula rocio | paula rocio

RUT 764786483

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación el servicio de instalación y reemplazo de canaletas de dependencias de la Unidad las que son empleadas por las UFSEC de las FT Húsares.1 UnidadCLP 3.361.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 074e5a36-9168931? | GanaLicitaciones.cl