← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO MECÁNICA DE SUELOS Y DISEÑO SOLUCIÓN AGUAS LLUVIAS ESTADIO DE RÍO NEGRO

Código 074ed55e-9324058 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO MECÁNICA DE SUELOS Y DISEÑO SOLUCIÓN AGUAS LLUVIAS ESTADIO DE RÍO NEGRO, según bases y términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 074ed55e-9324058? | GanaLicitaciones.cl