Resultado de licitación
SERV.PRODUCCION FIESTA Y FERIA INVERNAL SOPAS 2026
Código 074f1b86-9678642 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN SAZO SPA | cristian sazo spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.295.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CRISTIAN SAZO SPA | cristian sazo spa
RUT 78017496K
DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES
RUT 185590305
EVENTOS Y PRODUCCIONES RUDDY ERREYES GABINO E.I.R.L. | Eventos y Producciones Progreso
RUT 779190358
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora
RUT 132046980
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara
RUT 95024513
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS E INFRAESTRUCTURA FIESTA Y FERIA INVERNAL SOPAS Y MASAS 2026, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH., SEGUN BASES | 1 Global | CLP 2.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.