Resultado de licitación
TALLER DE FORTALECIMIENTO DE EQUIPO
Código 074fd860-9345348 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARTCC SPA | ArtCC
- Monto adjudicado
- CLP 8.245.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARTCC SPA | ArtCC
RUT 778032643
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | CFT REGION COQUIMBO
RUT 619992806
OTEC Somos Uno | OTEC Somos Uno
RUT 76216678K
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para la ejecución de jornada inicial del “Programa de Fortalecimiento de Equipo” | 1 Unidad | CLP 8.245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.