Resultado de licitación
AT Diagnóstico Saneamiento Sanitario Putre
Código 075439c8-9636586 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
- Monto adjudicado
- CLP 37.799.784
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
RUT 780828870
JOSE LAGOS REHFELD INGENIERIA SPA | JLR Ingeniería SpA
RUT 772531036
MHEN SPA | Claudia Elizabeth
RUT 762919788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia Técnica Elaboración de proyectos Saneamientos Sanitario Varios Sectores, Comuna de Putre | 1 Unidad | CLP 37.799.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.