Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN E HIDRATACIÓN
Código 0756a306-9656693 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS | SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 22.137.815
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS | SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS
RUT 77083928
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTACIÓN E HIDRATACIÓN | 1 Global | CLP 22.137.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.