Resultado de licitación
FERIA COSTUMBRISTA DE TOLTÉN 2025
Código 07571ee4-9490345 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
- Monto adjudicado
- CLP 53.772.400
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
Marcelo | Barrio Cívico
RUT 765581125
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción de Eventos para realizar Feria Costumbrista de Toltén a desarrollarse los días 14, 15 y 16 de febrero de 2025. Para detalles y características de lo requerido revisar Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 53.772.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.