← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. SEP. LICEO ABATE MOLINA

Código 07576b51-9357378 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.246.890
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. COMPUESTA POR 27 LINEAS DE PRODUCTOS,SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES ( ANEXO 2) Y EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS (ANEXO 3) ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.246.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07576b51-9357378? | GanaLicitaciones.cl