← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA COMPRESORES KAESER

Código 0757d2db-9147896 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA | KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 32.133.865
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA | KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA

RUT 771528309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo para Compresores Kaeser1 UnidadCLP 32.133.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0757d2db-9147896? | GanaLicitaciones.cl