← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 CAMIONETAS

Código 0757e891-9154452 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA ELIZABETH ARAYA PARRA | ANDREA ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA ELIZABETH ARAYA PARRA | ANDREA ELIZABETH

RUT 180934502

Ganador

SONIA HILDA ESPINOZA LEÓN | SONIA HILDA ESPINOZA LEON

RUT 109747912

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Dos Vehículos tipo Camioneta, la cual se utilizará para traslado de Directivos,Funcionarios, Vecinos y Otras Personas que diponga la Dirección de Operaciones de la Municipalidad de Huechuraba para el cumplimiento de funciones.2 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0757e891-9154452? | GanaLicitaciones.cl