← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Puntos Vigilancia Proyecto FNDR

Código 075af494-9661845 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

Ganador

G5CONNECT SPA | G5 CONNECT

RUT 778619512

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación 8 Puntos de Vigilancia, según requerimientos técnicos1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 075af494-9661845? | GanaLicitaciones.cl