Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS
Código 075b0b5f-9415976 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR | PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 27.888.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR | PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR
RUT 87210251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA APACHE CHEVROLET BWWZ-67 | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| ST WAGON PARTNER PEUGEOT JHFW-97. | 1 Unidad | CLP 2.580.000 |
| AMBULANCIA VITTO 113 CDI MERCEDES BENZ MERCEDES BENZ FFZS-54. | 1 Unidad | CLP 3.080.000 |
| AMBULANCIA VITTO 113 CDI MERCEDES BENZ, GKSR-18. | 1 Unidad | CLP 3.080.000 |
| AMBULANCIA SPRINTER 415 CDI MERCEDES BENZ, LJSD-57 | 1 Unidad | CLP 3.320.000 |
| MINIBUS PAR SPRINTER 315 MERCEDES BENZ, JBCP-34 | 1 Unidad | CLP 3.320.000 |
| ST WAGON RIFTER ALLURE 1.6 PEUGEOT, PCBB-18 | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
| CAMIONETA VIGUS WORK JMC RZCD39 | 1 Unidad | CLP 2.440.000 |
| AMBULANCIA H350 SOLATI HYUNDAI SGCX-36 | 1 Unidad | CLP 2.740.000 |
| ST WAGON GRAN CRETA HYUNDAI TBFG-71 año 2024 | 1 Unidad | CLP 2.020.000 |
| CAMION CHEVROLET MODELO NPR PATENTE TDRC-19 | 1 Unidad | CLP 788.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.