← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMPRESION DE AGENDAS Y CUADERNILLOS

Código 075b6ab5-9160912 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 440.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

MARIELA MABEL ZÚÑIGA NAVIA | MARIELA MABEL ZUNIGA NAVIA

RUT 157347187

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NICOLE STEPHANIE PIZARRO GARRIDO | impresiones loncomilla

RUT 180542116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cuadernillos de Estimulación Cognitiva I- según especificaciones TTAR adjunto20 UnidadCLP 5.500
Cuadernillos de Estimulación Cognitiva II- según especificaciones TTAR adjunto20 UnidadCLP 5.500
Cuadernillos de Estimulación Cognitiva III- según especificaciones TTAR adjunto20 UnidadCLP 5.500
Cuadernillos de Estimulación Cognitiva IV- según especificaciones TTAR adjunto20 UnidadCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 075b6ab5-9160912? | GanaLicitaciones.cl