← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RADIER Y SOMBREADERO PSIQUIATRIA HJNC ARICA

Código 075dc4e1-9223680 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 10.832.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

Ganador

PERSY CHARLY QUISPE ATORA | persy charly

RUT 150017424

Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

RUT 761198726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RADIER Y SOMBREADERO PSIQUIATRÍA PARA HJNC ARICA.1 GlobalCLP 10.832.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 075dc4e1-9223680? | GanaLicitaciones.cl