Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA NADADORES DE RESCATE
Código 075dd837-9313861 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AEROSERVICE SA | AEROSERVICE SA
- Monto adjudicado
- CLP 675.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AEROSERVICE SA | AEROSERVICE SA
RUT 761887149
AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
RUT 766053750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAJE HUMEDO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 675.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.