← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Ruta peatonal Montegabriela
Código 075e43df-9193045 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADE SpA | ADE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADE SpA | ADE SpA
RUT 770071933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION Y MEJORAMIENTO DE RUTA PEATONAL EN MONTEGABRIELA | 1 Unidad | CLP 15.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.