Resultado de licitación
Servicio e-mail Marketing para Vicerrectoría de Postgrado (VIPO), USACH // CDP 88668 - CC:110
Código 075fd01c-9617674 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.476
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EMAIL MARKETING ANUAL (II Semestre 2026. Desde el 23/07/2026 al 31/12/2026) | 6 Unidad | CLP 145.873 |
| SERVICIO EMAIL MARKETING ANUAL (I Semestre 2027. Desde el 01/01/2027 al 22/07/2027) | 6 Unidad | CLP 145.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.