Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION DE CALENDARIOS
Código 0761545e-9472328 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA ICARO LTDA
RUT 799409003
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
MERCHANDISING ADOLFO BRAVO SPA | IDEOGRAFICA
RUT 771297099
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD
RUT 71508668
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE IMPRESIÓN DE 7.000 CALENDARIOS MUNICIPALES 2025 | 1 Global | CLP 2.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.