Resultado de licitación
PTR E-92. SERVICIO DE LAVADO DE VIDRIOS EXTERIOR E INTERIOR DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES.
Código 07615773-9329292 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
RUT 762900513
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
LIMPIEZA INTEGRAL Y MANTENCIÓN ZAGRAL LIMITADA | ZAGRAL LTDA
RUT 768903263
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
Samuel | City Clean SpA
RUT 764549775
SERVICE CLEANING SPA | Service Cleaning spa
RUT 778606593
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVADO DE VIDRIOS EXTERIORES E INTERIORES DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES. DETALLE DE CANTIDAD Y METROS CUADRADOS A LIMPIAR POR CADA CARA, SE ESPECIFICAN EN BASES. DEBE ANEXAR DOCUMENTACION TECNICA EXIGIDAS EN BASES | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.