← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS A FAVOR DE DEPENDENCIAS DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P LOS ÁLAMOS.-

Código 0761d8cf-9263271 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL

Monto adjudicado
CLP 3.453.975
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL

RUT 186715012

Ganador

VIRGILIO IVÁN SIERRA RIQUELME | Virgilio Sierra Riquelme

RUT 143930742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS, A FAVOR DE DEPENDENCIAS DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P LOS ÁLAMOS.-1 UnidadCLP 3.453.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0761d8cf-9263271? | GanaLicitaciones.cl