Resultado de licitación
PROGRAMA ALIMENTACIÓN PESCADOS Y MARISCOS 18 MESES
Código 076369ec-9534460 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS SANTA SOFIA SPA | Alimentos Santa Sofia
- Monto adjudicado
- CLP 6.250
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALIMENTOS SANTA SOFIA SPA | Alimentos Santa Sofia
RUT 765500710
AMERICA ANDINA SPA | america andina
RUT 77959176K
Frigorifico Victor Mancilla y Compañia Limitada | Frigorifico Victor Mancilla y Compañia Limitada
RUT 775706708
Marice S.A. | Marice S.A.
RUT 966087501
MARINE FOOD LIMITADA | MARINE FOOD
RUT 76454417K
rapa-nui | rapa-nui
RUT 799692600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REINETA CONGELADA IQF DE 160 GRS CON PIEL , SIN ESPINAS ENVASADO POR KILO (SEGUN BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 6.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.