← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA Y RENOVACIÓN NORMA ISO.

Código 076424af-9680559 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 3.213.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

CONSULTORA SAYEN Y CARTES LIMITADA | Certifica Tu Empresa

RUT 770656354

IGS CONSULTORES LIMITADA | IGS CONSULTORES

RUT 77703927K

INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK

RUT 76212940K

Ganador

RODRIGO ANTONIO ARRIAGADA NAVARRETE | Consultora de procesos y mejora continua INGENR

RUT 166100488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Renovación de la Certificación del Sistema de Gestión de Calidad bajo la Norma ISO 9001-2015, periodo 2027-2029, conforme a bases de liictación.1 UnidadCLP 3.213.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 076424af-9680559? | GanaLicitaciones.cl