← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Programa De Rehabilitación Integral

Código 0764dafe-9512609 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz | Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz

Monto adjudicado
CLP 49.999.900
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz | Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz

RUT 735342002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
prestación de servicios de apoyo a usuarios con dependencia severa y en situación de discapacidad certificada para la atención de rehabilitación domiciliaria integral.1 UnidadCLP 49.999.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0764dafe-9512609? | GanaLicitaciones.cl