Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE COORDINACIÓN IMPLEMENTACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA CONVENIO INDAP-GORE “CAPACITACIÓN E INVERSIONES SILVOAGROPECUARIAS PARA LA TECNIFICACIÓN Y REACTIVACIÓN ECONÓMICA DE LAS CAMPESINAS Y CAMPESINOS DE INDAP
Código 07657972-9676048 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ARAGÓN GUAJARDO | Carolina Aragón Guajardo
- Monto adjudicado
- CLP 8.850.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAROLINA ARAGÓN GUAJARDO | Carolina Aragón Guajardo
RUT 13538769K
CLAUDIA LORETO SAN MARTÍN ARANEDA | Claudia Loreto
RUT 211077395
INNOVACIÓN, GESTIÓN Y DESARROLLO RURAL SPA | INGEDER
RUT 772078757
MARCIA JUDITH VEGA TUREUNA | Marcia Vega T
RUT 177197718
MARITZA DEL CARMEN MUÑOZ CONTRERAS | Maritza Munoz Contreras
RUT 106911800
PAULINA ANDREA CARRASCO VILLARROEL | Paulina Carrasco Villarroel
RUT 16048151K
SEBASTIÁN IGNASIO GALLARDO NAVARRO | sebastian ignasio gallardo navarro
RUT 188443230
VALERIA VANESSA GUTIERREZ RIVERA | VALERIA VANESSA GUTIERREZ RIVERA
RUT 166358434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Contratación de servicios profesionales para los procesos de evaluación y supervisión en terreno de proyectos postulados al Programa, requiriéndose un profesional del ámbito silvoagropecuario con disponibilidad horaria para el desempeño de sus fu | 1 Unidad | CLP 8.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.