← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULARIOS CLINICOS - SOLICITUD Nº 50115

Código 07657987-9182462 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.998.729,4
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA

RUT 91619482

Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA

RUT 877264009

Ganador

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda

RUT 798628100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMULARIOS CLINICOS - SOLICITUD Nº 50115 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.998.729,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07657987-9182462? | GanaLicitaciones.cl