Resultado de licitación
Suministro de banquetería Daem 2023
Código 0766b246-9152374 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP
- Monto adjudicado
- CLP 547.460
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP
RUT 761023268
ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola
RUT 123665546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de banquetería para el desarrollo de actividades propias del Daem, de acuerdo a especificaciones técnicas detalladas en punto 1 de las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 547.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.