← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento ELEAM Ayen Ruca Comuna Cunco REQ-23

Código 0768f7f3-9155616 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

Monto adjudicado
CLP 208.990.967
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

RUT 768478821

Ganador

Luis Hernan | puente viejo limitada

RUT 763851117

Mariñanco SPA | Mariñanco

RUT 769493093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de la infraestructura de Eleam Ayen Ruca, de la comuna de Cunco1 Unidad no definidaCLP 208.990.967

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.