← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE HABITABILIDAD 2023

Código 076a5187-9401082 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAMUEL ANTONIO CHALLAPA CHALLAPA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CHARVINTO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 20.635.073
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SAMUEL ANTONIO CHALLAPA CHALLAPA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CHARVINTO E.I.R.L.

RUT 773732744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto considera los mejoramientos de 6 viviendas seleccionadas por el “Programa de Habitabilidad Llamado 2023”, los trabajos a realizar corresponden a mejoramientos en las terminaciones interiores y exteriores, habilitación de nuevos recintos, acces1 UnidadCLP 20.635.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 076a5187-9401082? | GanaLicitaciones.cl