← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SUMINISTROS PARA “MUNICIPIO JUNTO A LOS NIÑOS 2026”

Código 076ac130-9655322 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PAULINA JOHANNA RAMOS CORDERO E.I.R.L. | Puertas del sol

Monto adjudicado
CLP 76.000.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA PAULINA JOHANNA RAMOS CORDERO E.I.R.L. | Puertas del sol

RUT 773944148

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA1 UnidadCLP 76.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 076ac130-9655322? | GanaLicitaciones.cl