Resultado de licitación
PINTURA CERCO PERIMETRAL CESFAM PUAUCHO PGM. PMI
Código 076acf84-9202031 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&R SPA | Dos Mentes
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A&R SPA | Dos Mentes
RUT 775669349
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ
RUT 152960077
LUIS OMAR | LUIS OMAR
RUT 768535914
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA CERCO PERIMETRAL CESFAM PUAUCHO, INCLUYE LIJADO,APLICACION DE ANTICORROSIVO Y PINTURA,ADEMAS DE UNA VISITA A TERRENO DIA VIERNES 10:30-11:00 HRS.VER BASES | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.