Resultado de licitación
MULTIFUNCIONAL ESC. LCM OF. N°99 (SEP)
Código 076b4d08-9394722 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó marco antonio | Disproelec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.517.647
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
RUT 777762400
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MULTIFUNCIONAL BLANCO Y NEGRO RICOH IM 3000 COPIA E IMPRIME EN BLANCO Y NEGRO Y ESCANEA FULL COLOR. | 1 Unidad | CLP 4.517.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.