Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT DE MOCHILAS CERT
Código 076b802d-9308669 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER
- Monto adjudicado
- CLP 14.988.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER
RUT 760560235
SAGITA CONSULTORA DE RIESGO QUIMICO E INDUSTRIAL SPA | Sagita SpA
RUT 761857991
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta tiene como objeto la adquisición de 150 Kit de Mochilas para equipos Comunitarios de Respuesta a Emergencias, en adelante CERT, para ser otorgadas a integrantes del , COGRID Comunal, funcionarios municipales y líderes comunitarios, q | 1 Global | CLP 14.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.