← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. ODONTOLOGICOS PARA ATENCIÓN EN EXT. HORARIA

Código 076bece1-9661561 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

Monto adjudicado
CLP 14.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

RUT 166617510

ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ

RUT 184580004

ANYOL EDUARDO CORTES CRUZ | ANYOL EDUARDO CORTES CRUZ

RUT 20525580K

BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES | BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES

RUT 20811185K

CAMILA FRANCISCA VALDERRAMA GONZALEZ | CAMILA FRANCISCA VALDERRAMA GONZALEZ

RUT 185841987

JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ | JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ

RUT 194489021

JOSE IGNACIO BUGUENO TELLO | JOSE IGNACIO BUGUENO TELLO

RUT 189853041

MARIA GABRIELA DE LOS ANGELES CONTRERAS MARIN | MARIA GABRIELA DE LOS ANGELES CONTRERAS MARIN

RUT 182581798

Ganador

MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ | MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ

RUT 188434460

Ganador

RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff

RUT 68935857

SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO | SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO

RUT 207055409

Ganador

VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON | VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON

RUT 198766712

VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS

RUT 203020384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 02 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 4.000
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 01 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.000
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 02 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 076bece1-9661561? | GanaLicitaciones.cl