← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros para vehículos y dependencias Depto Salud

Código 076c0b4b-9115077 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 11.312.800
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA CASA MATRIZ

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros para vehículos y dependencias, Departamento de Salud y Establecimientos Asistenciales Rurales1 UnidadCLP 11.312.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 076c0b4b-9115077? | GanaLicitaciones.cl