Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PASEO LAS BELLOTAS
Código 076c3387-9246876 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 8.282,09
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA
RUT 761244671
EMPRESA CONSTRUCTORA SLB SPA | Ingeniería y Construcción SLB Spa
RUT 771639542
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por la obra “MEJORAMIENTO PASEO LAS BELLOTAS”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3. | 1 Unidad | CLF 8.282,09 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.