Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS PROCEDIMIENTO COLANGIOPANCREATOGR
Código 076e498d-9615608 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
- Monto adjudicado
- CLP 2.303.700
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BORAM RP SERVICIOS DE SALUD LIMITADA | BORAM RP
RUT 778139979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 180103604 18010183 402008 401064 SERVICIOS DE PERSONAL PARA PROCEDIMIENTOS DE ERCP | 1 Unidad | CLP 1.151.850 |
| 2 18010274 SERVICIOS DE PERSONAL PARA PROCEDIMIENTOS DE PRÓTESIS BILIAR | 1 Unidad | CLP 1.151.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.