Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA NATACION VECINAL
Código 076e6a8f-9299517 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO ORTIZ TORO | LUIS ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ANTONIO ORTIZ TORO | LUIS ANTONIO
RUT 109342165
Maria Raquel Sagredo Guerra | Maria Sagredo
RUT 79515736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO, BENEFICIO DE NIÑOS/AS Y JOVENES DE LA COMUNA, QUE SE ENMARCAN EN ACTIVIDADES DESARROLLADAS POR ACTIVIDADES Y PROGRAMAS DE VERANO 2024, SEGUN ANT ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.