Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PROFESIONALES MATRONA NUTRICIONIS
Código 076f9a78-9532051 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ | ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.976.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ | ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ
RUT 201314275
CAMILA ALEJANDRA FUENZALIDA CANALES | CAMILA ALEJANDRA FUENZALIDA CANALES
RUT 197686022
ROSA ESTEFANÍA ZAPATA SAN MARTÍN | ROSA ESTEFANIA ZAPATA SAN MARTIN
RUT 186828771
YENNY PILAR MOLINA MOLINA | NTA. YENNY MOLINA
RUT 194462646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de personal profesional nutricionista para realizar actividades preventivas/promocionales del programa espacio amigable del departamento de salud Rauco. De acuerdo a documentos en adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.488.000 |
| Contratación de personal profesional trabajadora social para realizar actividades preventivas/promocionales del programa espacio amigable del departamento de salud Rauco. | 1 Unidad | CLP 4.488.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.